제품 상세정보
브랜드 이름: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
지불과 운송 용어
인증: |
CE, RoHS 규제 |
설치 방법: |
표면 장착/매입/매달기 |
마치다: |
양극 산화 처리 / 분체 코팅 / 브러시 처리 |
씌우다: |
밀키/클리어/프로스트/오팔 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
수명: |
변하기 쉬운 |
품목 번호: |
YD-1525 |
인증: |
CE, RoHS 규제 |
설치 방법: |
표면 장착/매입/매달기 |
마치다: |
양극 산화 처리 / 분체 코팅 / 브러시 처리 |
씌우다: |
밀키/클리어/프로스트/오팔 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
수명: |
변하기 쉬운 |
품목 번호: |
YD-1525 |
| 제품 이름 | 알루미늄 LED 프로필 |
|---|---|
| 항목 번호 | YD-1525 |
| 높이 | 15mm (모델에 따라 다릅니다) |
| 크기 | 470 × 360 × 110mm |
| 설치 방법 | 표면 장착 / 내장 / 서스펜싱 |
| 방수성 등급 | IP20 / IP65 (모델에 따라) |
| 커버 옵션 | 우유 / 맑은 / 얼음 / 오팔 |
| 호환성 LED 스트립 너비 | 최대 12mm / 10mm / 8mm |