제품 상세정보
브랜드 이름: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
지불과 운송 용어
호환 LED 스트립 너비: |
최대 12mm / 10mm / 8mm(프로파일에 따라 다름) |
크기: |
470*360*110mm |
제품명: |
알루미늄 LED 프로필 |
무게: |
대략. 미터당 0.3Kg(프로파일 크기에 따라 다름) |
키: |
모델에 따라 다름(예: 8mm, 12mm, 15mm) |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
방수 등급: |
IP20 / IP65 (모델에 따라 다름) |
호환 LED 스트립 너비: |
최대 12mm / 10mm / 8mm(프로파일에 따라 다름) |
크기: |
470*360*110mm |
제품명: |
알루미늄 LED 프로필 |
무게: |
대략. 미터당 0.3Kg(프로파일 크기에 따라 다름) |
키: |
모델에 따라 다름(예: 8mm, 12mm, 15mm) |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
방수 등급: |
IP20 / IP65 (모델에 따라 다름) |
| 제품 이름 | 알루미늄 LED 프로필 |
|---|---|
| 색상 | 은 / 검은 / 흰 / 사용자 지정 색상 |
| 호환성 LED 스트립 너비 | 최대 12mm / 10mm / 8mm (프로필에 따라) |
| 무게 | 미터 당 약 0.3 kg (프로필 크기에 따라 달라집니다) |
| 제1항 | YD-1525 |
| 끝내 | 안오디스 / 파우더 코팅 / 브러시 |
| 인증 | CE, ROHS |
| 설치 방법 | 표면 장착 / 내장 / 서스펜싱 |
| 크기 | 470*360*110mm |
| 길이 | 1 미터 / 사용자 정의 |