제품 상세정보
브랜드 이름: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
지불과 운송 용어
크기: |
470*360*110mm |
수명: |
변하기 쉬운 |
무게: |
대략. 미터당 0.3Kg(프로파일 크기에 따라 다름) |
마치다: |
양극 산화 처리 / 분체 코팅 / 브러시 처리 |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
인증: |
CE, RoHS 규제 |
색상: |
은/검정/백색/주문 색깔 |
크기: |
470*360*110mm |
수명: |
변하기 쉬운 |
무게: |
대략. 미터당 0.3Kg(프로파일 크기에 따라 다름) |
마치다: |
양극 산화 처리 / 분체 코팅 / 브러시 처리 |
길이: |
1미터 / 맞춤형 |
액세서리 포함: |
엔드 캡/마운팅 클립/나사 |
인증: |
CE, RoHS 규제 |
색상: |
은/검정/백색/주문 색깔 |
| 무게 | 미터 당 약 0.3 kg (프로필 크기에 따라 달라집니다) |
| 호환성 LED 스트립 너비 | 최대 12mm / 10mm / 8mm (프로필에 따라) |
| 설치 방법 | 표면 장착 / 내장 / 서스펜싱 |
| 인증서 | CE, ROHS |
| 크기 | 470*360*110mm |
| 사용 가능한 색상 | 은 / 검은 / 흰 / 사용자 지정 색상 |
| 종료 옵션 | 안오디스 / 파우더 코팅 / 브러시 |
| 커버 옵션 | 우유 / 맑은 / 얼음 / 오팔 |