모델번호: |
Yd-5615 |
유형: |
장식 알루미늄 프로파일 |
모양: |
정사각형 |
등급: |
6000 시리즈 |
성질: |
T3-T8 |
창과 문: |
60 시리즈 |
합금: |
합금 |
표면 마무리: |
애노드 산화 |
합금 성분: |
6063 |
연마 알루미늄: |
화학 연마 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
밀키/클리어 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
사양: |
56mm*15mm |
모델번호: |
Yd-5615 |
유형: |
장식 알루미늄 프로파일 |
모양: |
정사각형 |
등급: |
6000 시리즈 |
성질: |
T3-T8 |
창과 문: |
60 시리즈 |
합금: |
합금 |
표면 마무리: |
애노드 산화 |
합금 성분: |
6063 |
연마 알루미늄: |
화학 연마 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
밀키/클리어 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
사양: |
56mm*15mm |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제1항 | YD-5615 |
| 크기 | 56mm × 15mm |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m |
| 사용자 정의 길이 | 사용 가능 |
| 내부 PCB 너비 | ≤12.5mm |
| PC 커버 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 끝났다 | 소금화 |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 종말 뚜렷 | 2 개의 끝 뚜?? (일개는 철도 구멍이 있고 하나는 없) |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 내장 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |