제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 200
가격: 2.6
모델번호: |
OF-2001 |
설치 모드: |
움푹 들어간 |
스위치 유형: |
리모콘 포함 |
IP 등급: |
IP44 |
그늘 방향: |
위와 아래 |
쉐이드 형: |
프로스트 유리 |
PCB 폭: |
20.7mm |
프로필 크기: |
W30.3*H9.75mm |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
표면 처리: |
양극산화처리 |
길이 옵션: |
1m, 2m, 3m, 4m 또는 맞춤형 |
LED 스트립 폭: |
12.5mm 이하 |
PC 커버 옵션: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브래킷 포함: |
2개 |
모델번호: |
OF-2001 |
설치 모드: |
움푹 들어간 |
스위치 유형: |
리모콘 포함 |
IP 등급: |
IP44 |
그늘 방향: |
위와 아래 |
쉐이드 형: |
프로스트 유리 |
PCB 폭: |
20.7mm |
프로필 크기: |
W30.3*H9.75mm |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
표면 처리: |
양극산화처리 |
길이 옵션: |
1m, 2m, 3m, 4m 또는 맞춤형 |
LED 스트립 폭: |
12.5mm 이하 |
PC 커버 옵션: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브래킷 포함: |
2개 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제1항 | YD-2001 |
| 크기 | W30.3*H9.75mm |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 사용자 정의 |
| LED 스트립 | PCB 내부 너비 ≤12.5mm |
| PC 커버 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 종말 뚜렷 | 2개의 끝 뚜??, 하나는 철도 구멍이 있고 하나는 없는 것 |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 장착된 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |