제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 100
가격: 1.2
모델번호: |
Yd-1207 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
단백석/반투명/유백색/투명 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
스프링 클립: |
스프링 클립 4개 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡, 구멍이 있는 것, 없는 것 |
설치: |
오목한 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
1000mm*25mm*14.5mm |
생산능력: |
2000000 PCS\년 |
크기: |
1000mm x25mm x 14.5mm |
리드타임: |
7~10일 |
모델번호: |
Yd-1207 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
단백석/반투명/유백색/투명 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
스프링 클립: |
스프링 클립 4개 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡, 구멍이 있는 것, 없는 것 |
설치: |
오목한 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
1000mm*25mm*14.5mm |
생산능력: |
2000000 PCS\년 |
크기: |
1000mm x25mm x 14.5mm |
리드타임: |
7~10일 |
| 제1항 | YD-1207 |
|---|---|
| 크기 | 1000mm × 25mm × 14.5mm |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m |
| 사용자 정의 길이 | 사용 가능 |
| 내부 PCB 너비 | ≤12mm |
| PC 커버 | 오팔/세미 클리어/밀키/클리어 |
| 끝났다 | 소금화 |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 종말 뚜렷 | 2개의 끝 뚜??, 하나는 철도 구멍이 있고 하나는 없는 것 |
| 스프링 클립 | 스프링 클립 4개 |
| 설치 | 표면/회전/정지 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |