제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 10
가격: 0.5
모델번호: |
Yd-2008 |
모양: |
정사각형 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
12mm |
사양: |
폭 23.5mm * 높이 20.49mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
매입형 장착형 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
생산능력: |
1000, 00M\월 |
모델번호: |
Yd-2008 |
모양: |
정사각형 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
12mm |
사양: |
폭 23.5mm * 높이 20.49mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
매입형 장착형 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
생산능력: |
1000, 00M\월 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 항목 번호 | YD-2008 |
| 크기 | W23.5 × H20.49mm |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 사용 가능한 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 사용자 정의 |
| LED 스트립 호환성 | PCB 내부 너비 ≤12.5mm |
| PC 커버 옵션 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 포함된 액세서리 | 2 종말 캡 (선 구멍이있는 하나), 2 브래킷 |
| 설치 | 뚜렷한 뚜렷함 |
| 보증 | 5년 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 포장 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |