제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 0.5
모델번호: |
Yd-5055 |
모양: |
평평한 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
밀키/클리어 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치 유형: |
매입형 장착형 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
50mm*55mm |
생산능력: |
2000000 PCS/년 |
크기: |
W50*H55mm |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
모델번호: |
Yd-5055 |
모양: |
평평한 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
12mm 이하 |
PC 커버: |
밀키/클리어 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치 유형: |
매입형 장착형 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
50mm*55mm |
생산능력: |
2000000 PCS/년 |
크기: |
W50*H55mm |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
품목 번호: YD-5055 - LED 알루미늄 프로파일
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제1항 | YD-5055 |
| 크기 | W50*H55mm |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 사용자 정의 |
| LED 스트립 | PCB 내부 너비 ≤12.5mm |
| PC 커버 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 종말 뚜렷 | 2개의 끝 뚜??, 하나는 철도 구멍이 있고 하나는 없는 것 |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 장착된 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |
우리는 운송 중에 손상을 방지하기 위해 단단한 코너 보호 장치가 있는 두꺼운 카드보드와 판 상자를 사용합니다.우리의 8mm 카드보드와 고강도 코너 보호 효과적으로 운송 중에 피할 수 없는 충돌에 대한 보호.
2011 년에 설립 된 Shenzhen Ofly Technology Co., Limited는 CE 및 ROHS 인증을 받은 첨단 기술 기업으로 혁신적인 LED 조명 제품의 개발, 제조 및 판매에 전문입니다..
중국에서 LED 알루미늄 프로파일의 가장 큰 OEM 판매자, 우리는 경쟁력있는 가격으로 전문 LED 채널을 생산하는 11 년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
우리 팀은 신뢰할 수 있는 판매 후 서비스를 제공하고 있으며 전 세계 기업들과 성공적으로 협력했습니다.
예, 우리는 Shenzhen에 위치한 공장입니다.
예, 샘플 주문은 허용됩니다.
샘플은 5~8일, 정식 주문은 10~15일
MOQ 제한이 없습니다. 1미터 샘플 주문이 가능합니다.
우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT를 통해 배송합니다. 배달은 일반적으로 5-8 일 정도 걸립니다.
귀하의 사용자 정의 LED 알루미늄 프로필 요구 사항 및 사양을 논의하기 위해 저희에게 연락하십시오.