제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 100
가격: 0.89
모델번호: |
Yd-00 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
≤10mm |
PC 커버: |
투명/단백석/유백색/반투명 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
크기: |
16.8mm*11mm |
생산능력: |
2000000 PCS/년 |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
리드타임: |
7~10일 |
최대 길이: |
3m |
최소 길이: |
0.2m |
모델번호: |
Yd-00 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
PCB 폭: |
≤10mm |
PC 커버: |
투명/단백석/유백색/반투명 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
크기: |
16.8mm*11mm |
생산능력: |
2000000 PCS/년 |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
리드타임: |
7~10일 |
최대 길이: |
3m |
최소 길이: |
0.2m |
YD-00 표면 LED 알루미늄 프로파일 - LED 스트립 조명 애플리케이션을 위해 특별히 설계 된 얼음, 투명 또는 오팔 디퓨저 렌즈 얇은 평평한 얇은 알루미늄 진압.
| 제1항 | YD-00 |
|---|---|
| 크기 | 16.8mm × 11mm |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m |
| 사용자 정의 길이 | 사용 가능 |
| 내부 PCB 너비 | ≤10mm |
| PC 커버 | 선명/오팔/반 선명/유색 |
| 끝났다 | 소금화 |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 종말 뚜렷 | 2 개의 끝 뚜?? (일개는 철도 구멍이 있고 하나는 없) |
| 클립 | 2 클립 |
| 설치 | 표면 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |
?? 진 오플리 테크놀로지 컴퍼니 (Shenzhen Ofly Technology Co., Limited) 는 중국 광둥성?? 진에 위치한 첨단 기술 회사로, LED 조명 제품의 과학 연구, 생산 및 기술 지원에 전문적입니다.LED 조명 디자인 및 알루미늄 프로파일에서 경험이 풍부한 기술 팀, 우리는 에너지 절감 솔루션에 초점을 맞추면서 안전, 효율성, 신뢰성을 우선 순위에 두고 있습니다.
우리의 제품군에는 LED 스트립 라이트, LED 알루미늄 프로필, 건축 조명 프로필, LED 벽 라이트, LED 패널 라이트, 평면 LED 천장 라이트 및 LED 액세서리 등이 포함됩니다.우리의 제품은 좋은 평판을 누리고 유럽에서 인기가 있습니다., 북미, 호주, 아시아 시장
귀하의 특정 요구 사항과 응용 프로그램에 맞춘 맞춤형 LED 알루미늄 프로필 솔루션을 위해 저희에게 연락하십시오.