제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 0.78
모델번호: |
YD 1102 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
차원: |
16mm WX 6mm H |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
11mm |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
크기: |
60mm 반경 |
PCB 폭 내부: |
12.5mm 이하 |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
완성된: |
양극산화처리 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
표면 장착 |
모델번호: |
YD 1102 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
차원: |
16mm WX 6mm H |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
11mm |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
크기: |
60mm 반경 |
PCB 폭 내부: |
12.5mm 이하 |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
완성된: |
양극산화처리 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
표면 장착 |
| 제1항 | YD-1102 |
|---|---|
| 크기 | 반지름 60mm |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m |
| 사용자 정의 길이 | 사용 가능 |
| 내부 PCB 너비 | ≤12.5mm |
| PC 커버 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 끝났다 | 소금화 |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 종말 뚜렷 | 2개의 끝 뚜??, 하나는 철도 구멍이 있고 하나는 없는 것 |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 표면 장착 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |