모델번호: |
Yd-2005-1 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PC 커버: |
밀키/클리어/프로스트 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 장착 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 포장 |
크기: |
W30*H30mm |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
브라켓: |
2개 |
리드타임: |
7~10일 |
생산능력: |
50000 PCS/월 |
모델번호: |
Yd-2005-1 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PC 커버: |
밀키/클리어/프로스트 |
완성된: |
양극산화처리 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 장착 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 포장 |
크기: |
W30*H30mm |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
브라켓: |
2개 |
리드타임: |
7~10일 |
생산능력: |
50000 PCS/월 |
| 항목 번호 | YD-2005-1 |
| 크기 | W30 × H30mm |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 사용 가능한 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 사용자 정의 |
| LED 스트립 호환성 | PCB 내부 너비 ≤12.5mm |
| PC 커버 옵션 | 우유 / 맑은 / 오팔 / 반 맑은 |
| 포함된 액세서리 | 2 종말 캡 (선 구멍이있는 하나), 2 브래킷 |
| 설치 방법 | 표면 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 생산 선행 시간 | 7~10일 |
| 포장 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |