제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 0.5
모델 번호: |
Yd-2005-1 |
크기: |
W30*H30mm |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
표면 처리: |
양극산화처리 |
길이 옵션: |
1m, 2m, 3m, 4m |
사용자 정의 길이: |
사용 가능 |
PC 커버 종류: |
밀키/클리어/프로스트 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
금속 클립: |
세트당 2개 조각 |
설치 유형: |
표면 장착 |
LED 스트립 폭: |
12.5mm 이하 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 |
생산능력: |
50000 PCS/월 |
보증기간: |
5년 |
리드타임: |
7~10일 |
모델 번호: |
Yd-2005-1 |
크기: |
W30*H30mm |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
표면 처리: |
양극산화처리 |
길이 옵션: |
1m, 2m, 3m, 4m |
사용자 정의 길이: |
사용 가능 |
PC 커버 종류: |
밀키/클리어/프로스트 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
금속 클립: |
세트당 2개 조각 |
설치 유형: |
표면 장착 |
LED 스트립 폭: |
12.5mm 이하 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 |
생산능력: |
50000 PCS/월 |
보증기간: |
5년 |
리드타임: |
7~10일 |
| 항목 번호 | YD-2005-1 |
| 크기 | W30×H30mm |
| 소재 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 사용자 정의 |
| LED 스트립 | PCB 내부 너비 ≤12.5mm |
| PC 커버 | 우유색/명백/오팔색/반명백 |
| 종말 뚜렷 | 2개의 끝 뚜??, 하나는 철도 구멍이 있고 하나는 없는 것 |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 표면 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 카튼 포장 |