제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 0.5
모델번호: |
Yd-1013 |
모양: |
정사각형 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PC 커버: |
밀키/클리어/프로스트 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 장착 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 포장 |
크기: |
W10*H13mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
브라켓: |
2개 |
리드타임: |
7~10일 |
모델번호: |
Yd-1013 |
모양: |
정사각형 |
길이: |
1m,2m,3m,4m |
맞춤형 길이: |
사용 가능 |
PC 커버: |
밀키/클리어/프로스트 |
재료: |
6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
엔드 캡: |
엔드 캡 2개, 와이어 구멍이 있는 것, 없는 것 |
금속 클립: |
각각 세트 주택을 위한 2개 부분 |
설치: |
표면 장착 |
운송 패키지: |
8mm 두꺼운 판지 포장 |
크기: |
W10*H13mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
LED 스트립: |
내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
브라켓: |
2개 |
리드타임: |
7~10일 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 품목 번호 | YD-1013 |
| 치수 | W10×H13mm |
| 재료 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극산화처리 |
| 사용 가능한 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 맞춤형 |
| LED 스트립 호환성 | 내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
| PC 커버 옵션 | 유백색/투명/단백석/반투명 |
| 포함된 구성 요소 | 엔드 캡 2개(하나는 와이어 구멍 있음), 브래킷 2개 |
| 설치 방법 | 표면 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 리드타임 | 7~10일 |
| 포장 | 8mm 두꺼운 판지 포장 |