제품 상세정보
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 10
가격: 0.5
모델번호: |
Yd-1402 |
모양: |
정사각형 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
12mm |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
폭 12.5mm * 높이 49mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
LED 스트립 PCB: |
내부 너비 ≤12.5mm |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
표면 장착 |
모델번호: |
Yd-1402 |
모양: |
정사각형 |
재료: |
알루미늄 6063. T5 |
성질: |
T3-T8 |
합금: |
합금 |
길이: |
1m, 2m, 3m 또는 사용자 정의 |
LED 스트립 폭: |
12mm |
운송 패키지: |
8 밀리미터 두꺼운 통 패키징 |
사양: |
폭 12.5mm * 높이 49mm |
표면 처리: |
양극산화처리 |
LED 스트립 PCB: |
내부 너비 ≤12.5mm |
PC 커버: |
우유색/명백/오팔색/반명백 |
엔드 캡: |
2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
브라켓: |
2개 |
설치: |
표면 장착 |
| 품목 번호. | YD-1402 |
|---|---|
| 크기 | W12.5*H49mm |
| 재료 | 6063 T3-T8 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극산화처리 |
| 길이 | 1m, 2m, 3m, 4m 또는 맞춤형 |
| LED 스트립 | 내부 PCB 폭 ≤12.5mm |
| PC 커버 | 유백색/투명/단백석/반투명 |
| 엔드캡 | 2개의 엔드 캡(와이어 구멍이 있는 것, 없는 것) |
| 괄호 | 2개 |
| 설치 | 표면 장착 |
| 보증 | 5년 |
| 리드타임 | 7~10일 |
| 패키지 | 8mm 두꺼운 판지 포장 |